Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|13:10
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Рязанский ди-джей выступил на Ибице
  • Подпишись!

Рязанский ди-джей выступил на Ибице 

aefd074ae19d0b1e5ef3ad9329b417e2

Рязанский ди-джей D.E.D (Евгений Дьячков) отыграл сет на сцене клуба PRIVILEGE IBIZA. Об этом он сам сообщил на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Справка (по материалам сайта):

Книга рекордов Гиннеса признает Privilege самым большим клубом мира, его вместимость составляет 10 000 человек. Main Room клуба с потолком 25-метровой высоты больше похожа на ангар для самолетов – правда, в ангарах обычно не бывает бассейнов, а в Privilege он есть.  Вокруг клуба разбит прелестный сад, а из купола открывается замечательный вид на ночную Ибицу. Чуть ли не впритык к Privilege стоят домики, в которых живут мирные обитатели городка San Rafael. История Privilege началась в середине 70-х, когда на этом месте был бассейн с небольшим баром. Заведение называлось Club Rafael и обслуживало в основном местных жителей.  В 80-е бассейн вырос в страшно модную дискотеку Ku, ставшую open-air аналогом нью-йоркского клуба Studio 54. Танцоров и шоу привозили из Рио.  В этом внушительном помещении в 1987 году снимали видео на знаменитую песню Barcelona в исполнении Freddie Mercury и Montserrat Caballe. По легенде, музыку из Ku было слышно по всей Ибице, а лазеры были видны …

… аж с континента. У местных жителей терпение было ангельское, но и оно в конце концов лопнуло, и в 1990 году власти попросили накрыть Ku крышей и дать Сан Рафаэлю отоспаться впервые за много лет. Через год приключился ураган, и крыша рухнула. Сезон 1991 года клубу пришлось пропустить, а на следующее лето он открылся уже под вывеской Privilege.  Сейчас этот клуб несколько проигрывает по атмосфере и дизайну своим более удачливым собратьям, но по грандиозности и масштабности с ним не сравнится.H4eNRq57ll8

4u5fYapUB2o

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта