Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:07
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » После драки на базе отдыха под Рязанью в больницу попал ветеран-афганец
  • Подпишись!

После драки на базе отдыха под Рязанью в больницу попал ветеран-афганец 

84123

В результате массовой драки на базе отдыха «ФаZOOнда» в Полянах, произошедшей во вторник, 12 июля,  в больнице оказался ветеран-афганец.

У пострадавшего был диагностирован ушиб сердца, сейчас он находится под наблюдением врачей. По словам супруги участника Афганской войны, мужчину без предупреждения начали сильно бить в грудь.

Трое других мужчин, в том числе именинник, получили травмы разной степени тяжести — от гематом на лице и выбитых зубов до перелома ребер и сотрясения мозга.

Девушка, которая пыталась остановить избиение также пострадала. По ее словам, девушка-лихач, из-за которой и начался конфликт, расцарапала ей лицо в то время, как двое мужчин держали пострадавшую.

Участники инцидента отмечают, что при драке присутствовало четверо детей. Они видели, как жестоко избивали их родителей. Со слов взрослых, малыши просыпаются во сне от кошмаров, вспоминая произошедшее.

Пострадавшие зафиксировали травмы и обратились в полицию, они опасаются расправы со стороны нападавших.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта