Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|04:13
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области прошли соревнования, посвященные 25-летию со дня образования спецназа «Росич»
  • Подпишись!

В Рязанской области прошли соревнования, посвященные 25-летию со дня образования спецназа «Росич» 

Фото с сайта УФСИН России по Рязанской области

В соревнованиях, посвященных 25-летию со дня образования ОСН(б) «Росич» УФСИН России по Рязанской области, приняли участие представители специальных подразделений силовых структур различных регионов России, сообщает пресс- служба регионального УФСИН,

В разнообразных упражнениях и стрельбе состязались спецназовцы и собровцы из Рязани, Москвы и Московской области, Тулы, республик Мордовии и Чувашии.

 Главное отличие этой встречи от предыдущих состояло в том, что подсчет результатов велся не на очки, а на секунды и что в связи с этим вводилась целая система штрафов. Осуществлять судейство помогали преподаватели кафедры огневой подготовки Академии ФСИН России.

Перед каждым новым этапом соревнований принимающая сторона проводила брифинги с командами-участниками, детально разъясняя суть заданий, которые они должны были выполнить. Бойцы «Росича» как хозяева турнира соревновались между собой в отдельном зачете и показали хороший результат и слаженную работу.

В призовую тройку вошли команды республик Мордовии, Чувашии и города Москва. Они получили кубки, медали, дипломы участников и подарочные наборы с символикой ОСН(б) «Росич».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта