Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:19
Вы здесь: Главная » новости » ПРО город » Приговор убийце рязанского полицейского вступил в силу
  • Подпишись!

Приговор убийце рязанского полицейского вступил в силу 

ZhrDEGPfxjw

В законную силу вступил приговор в отношении Сергея Рожнова, которому назначено наказание в виде 18 лет колонии строгого режима за незаконное хранение наркотиков в крупном размере и посягательство на жизнь сотрудника полиции, сообщает пресс-служба Рязанского облсуда.

Как установил суд, 6 марта 2014 года обвиняемый был остановлен сотрудниками Управления ФСКН по Рязанской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий. Зная, что в автомобиле находится партия наркотиков, Рожнов попытался избежать привлечения к уголовной ответственности за совершение преступления, и оказал сопротивление сотрудникам УФСКН. Пытаясь скрыться на автомобиле, он сбил с ног, а затем совершил наезд на производившего задержание оперативника. От нанесенных травм сотрудник наркоконтроля скончался на месте.

По ходатайству подсудимого дело было рассмотрено коллегией из трех судей. В ходе судебного следствия подсудимый свою вину не признал.

Рязанский областной суд также назначил Рожнову дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год, которое будет отбываться после отбытия основного наказания

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта