Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|00:07
Вы здесь: Главная » Без рубрики » В Рязани прошло торжественное открытие международного конкурса «Авиадартс-2016»
  • Подпишись!

В Рязани прошло торжественное открытие международного конкурса «Авиадартс-2016» 

Фото с сайта Администрации города Рязани

31 июля на аэродроме Дягилево состоялась торжественная церемония открытия конкурса летного мастерства «Авиадартс-2016», который проходит в рамках «Армейских международных игр-2016». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

С открытием состязаний участников и гостей «Авиадартса-2016» поздравили губернатор Рязанской области Олег Ковалев, Главком ВКС России генерал-полковник Виктор Бондарев, руководители иностранных делегаций.

В завершении церемонии открытия творческие коллективы «МКЦ» города Рязани представили для всех присутствующих праздничный концерт.

В международном этапе конкурса примут участие около 50 экипажей из четырех стран – России, Беларуси, Китая и Казахстана. Команды будут выполнять летную конкурсную программу на своей авиационной технике.

Пятого и шестого августа на полигоне «Дубровичи» пройдут показательные выступления с участием летчиков ВКС России «Авиамикс». В эти же дни состоится акция «Военная служба по контракту в ВС РФ — твой выбор». Оба мероприятия пройдут с 9.30 до 11.50.

Церемония закрытия конкурса состоится Девятого августа в 10.00 на аэродроме Дягилево, в ходе которой запланированы награждение победителей и праздничный концерт для жителей и гостей города Рязани.

Администрации Рязани напоминает, что в целях обеспечения безопасности будет ограничен въезд транспорта по ул. Белякова со стороны ул. Забайкальской с 7.00 31.07.2016 г. и до окончания конкурса.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта