Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|05:19
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани помощник по работе с верующими войсковой части 41450 поздравил офицеров и солдат с Днем тыла
  • Подпишись!

В Рязани помощник по работе с верующими войсковой части 41450 поздравил офицеров и солдат с Днем тыла 

Фото с сайта Рязанской епархии

В войсковой части 41450  первого  августа прошел митинг, посвященный Дню тыла Вооруженных сил России. Первым с праздником военнослужащих поздравил командир полка. Об этом сообщается на сайте Рязанской епархии.

На территории воинской части располагается часовня в честь великомученика Георгия Победоносца, наставляет верующих священник — помощник командира воинской части 41450 по работе с верующими военнослужащими протоиерей Михаил Рябов.

Отец Михаил также обратился к собравшимся. Он поздравил офицеров, солдат и гражданских специалистов с Днем тыла Вооруженных сил России.

«Как сейчас , так и в годы Великой Отечественной войны тыл служил опорой нашим войскам. Близость к военным рубежам и мощный промышленный потенциал обусловили значение Рязанской области. Рязань стала столицей ВДВ, — сказал, в частности, батюшка. — Наши оборонные предприятия выполняют серьезные и ответственные заказы. На территории нашей области работают важные военные учебные заведения. Современное поколение тыловиков, сохраняя и приумножая славные трудовые традиции, надежно и бесперебойно обеспечивает российские войска всем необходимым, демонстрируя профессионализм и ответственный подход к делу»

В заключение отец Михаил пожелал всем Божьей помощи в делах, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта