Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:37
Вы здесь: Главная » новости » Сотрудники МЧС Рязанской области ежедневно встречаются сплавляющимися по Пре
  • Подпишись!

Сотрудники МЧС Рязанской области ежедневно встречаются сплавляющимися по Пре 

Фото с сайта Главного управления МЧС России по Рязанской области

Работники Клепиковского пожарно-спасательного гарнизона и отделения надзорной деятельности ежедневно встречаются с байдарочниками на стоянках, где рассказывают о правилах безопасности. Об этом сообщается на сайте регионального Гу МЧС.

Пятого августа  заместитель начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы Клепиковского района Главного управления МЧС России по Рязанской области капитан внутренней службы Сергей Аношин и начальник пожарной части № 26 Александр Сергеев, в преддверии выходных дней, встретились с байдарочниками собиравшимися в сплав по Пре.

«Оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона ежедневно посещает стоянку на реке Пре в городе Спас-Клепики. «Мы рассказываем о правилах пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и личной безопасности на природе. Уточняем, зарегистрировалась ли группа в национальном парке «Мещерский», если нет, то направляем на регистрацию» — сообщил начальник Клепиковского пожарно-спасательного гарнизона Александр Сергеев.

Все группы, уходя в организованные походы, должны обязательно пройти регистрацию. Это необходимо в первую очередь самим участникам походов – в случае происшествия специалистам будет легче установить их местонахождение и своевременно оказать помощь.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта