Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:56
Вы здесь: Главная » новости » Состоялось закрытие «Авиадартс-2016″
  • Подпишись!

Состоялось закрытие «Авиадартс-2016″ 

Фото с сайта Правительства Рязанской области

9 августа на аэродроме «Дягилево» состоялось торжественное закрытие международного конкурса «Авиадартс-2016», который проводился в рамках Международных армейских игр. Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области. В мероприятии приняли участие главнокомандующий Воздушно-космическими силами России, Герой России, генерал-полковник Виктор Бондарев и Губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Открывая церемонию награждения, главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ, Герой России Виктор Бондарев отметил, что соревнования прошли в честной, бескомпромиссной борьбе. Главком ВКС поблагодарил руководство Рязанской области за оказанную помощь и поддержку в подготовке и проведении соревнований, а зрителей за большой интерес к конкурсу и горячую поддержку участников.Гостей торжественного мероприятия и участников соревнований приветствовал Губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Глава региона поблагодарил участников международных соревнований за незабываемые выступления, блестящую боевую выучку, непревзойденное мастерство пилотажа и военной тактики. По итогам соревнований российские пилоты заняли все первые места в 11 номинациях. Они стали обладателями Кубка конкурса. В ходе торжественной церемонии победители и призеры получили награды. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил спецприз личному составу 43 Центра боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала) Дальней авиации за отличную подготовку и организацию конкурса.

Торжественную церемонию закрытия конкурса «Авиадартс-2016» завершили показательные выступления пилотажных групп «Стрижи», «Соколы России», «Русские витязи» и «Беркуты».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта