Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|01:18
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани прошел первый городской бизнес — лагерь
  • Подпишись!

В Рязани прошел первый городской бизнес — лагерь 

Фото с сайта Министерства молодежной политики и спорта Рязанской области

В Рязани состоялся первый бизнес-лагерь для активных ребят, мечтающих стать предпринимателями. Об этом сообщается на сайте регионального министерства молодежной политики.

Участники лагеря, учащиеся школ 14-16 лет, провели каникулы с пользой: познакомились с этапами создания бизнеса и даже разработали собственные бизнес-проекты.

Занятия проходили в формате мастер-классов, тренингов и деловых игр с первого  по пятое августа в библиотеке им.Горького. Итоговое занятие лагеря посетил глава города Олег Евгеньевич Булеков.

Во время работы лагеря участники познакомились с тринадцатью успешными предпринимателями города, посетили восемь предприятий малого бизнеса и объектов инфраструктуры поддержки предпринимателей, получили более тридцати  новых знакомств, разработали свой бизнес-проект и презентовали его на «Ярмарке проектов». Впереди их ждет долгий и интересный путь!

А уже восемнадцатого августа участники лагеря посетят с экскурсией инновационный центр «Сколково».

Уже ведется запись на участие в осеннем бизнес-лагере. Подробности в официальной группе в сети «ВКонтакте» — http://vk.com/jbcamp2016

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта