Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:41
Вы здесь: Главная » новости » Про криминал » В Рязанской области осуждена сотрудница банка, похитившая денежные средства клиента
  • Подпишись!

В Рязанской области осуждена сотрудница банка, похитившая денежные средства клиента 

images

В Сасове сотрудница банка, похитившая денежные средства клиента осуждена за мошенничество, сообщает прокуратура Рязанской области.

Девушка работала в банке и осуществляла консультации по банковским продуктам, в частности по пользованию банковскими картами и по их обслуживанию. В феврале 2015 года в банк пришла жительница Сасовского района, чтобы активировать банковскую карту. Воспользовавшись своим положением и доверием клиента, молодая сотрудница банка после активации банковской карты, подключила к ней услугу «Сбербанк ОнЛайн». При этом сотрудница банка не отдала клиенту чеки с логином и паролем, , оставив их у себя. Затем, спустя какое-то время с использованием имеющейся на этих чеках информации сотрудница банка совершила ряд операций  по переводу денежных средств со счета клиентки банка на свой счет, таким образом похитив 29000 руб., чем причинила потерпевшей значительный ущерб.

Приговором Сасовского районного суда Рязанской области молодая женщина – сотрудница банка признана виновной и осуждена по ч.2 ст. 159 УК РФ к 8 месяцам исправительных работ.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта