В Рязани открылась выставка, посвященная Году пожарной охраны
В рамках Года пожарной охраны в ГУ МЧС России по Рязанской области начала работу тематическая фотовыставка «Честь и слава пожарным, всегда готовым сдержать стихию». Об этом сообщает сайт МЧС России по Рязанской области.
Это уникальная коллекция фотографий, рассказывающих о развитии пожарной охраны России.
Высокие технологии, охрана объектов повышенной опасности и военно-промышленного комплекса – отдельные темы экспозиции. Фотовыставка также повествует о героях, которые за ликвидацию крупных пожаров и чрезвычайных ситуаций удостоены звания Герой Советского Союза (России).
До конца года экспозиции будут открыты в пожарных и пожарно-спасательных частях Рязани и Рязанской области, еще в ряде учреждений, общественных организациях, местах массового пребывания людей. Посетить их могут все желающие.