Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|13:13
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » За прошедшую неделю в Рязани отремонтировано 1081,5 кв.м. дорожного полотна
  • Подпишись!

За прошедшую неделю в Рязани отремонтировано 1081,5 кв.м. дорожного полотна 

680

За неделю в Рязани отремонтировано 1081,5 кв.м. дорожного полотна. На прошлой неделе «ямочный ремонт» выполнялся на 8 участках дорог, расположенных на улицах Лесная, Соколовская, Интернациональная, Княжье поле, Ряжское шоссе, Московское шоссе (дублер), Куйбышевское шоссе, а также в посёлке Божатково.

В то же время проводились работы по выравниванию профилей участков дорог с использованием асфальтобетонного гранулята на улицах Телевизионная, Фирсова, Славянский проспект на общей площади 3513 кв.м.
На прошлой неделе начались работы по ремонту тротуара на участке от дома №63 по ул. Кальная до пересечения с ул. Быстрецкая, сообщает сайт администрации города.
По состоянию на 15 августа работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 48 объектах. В настоящее время ремонт ведётся в 9 дворах. Всего в этом году запланировано отремонтировать дороги на 61 дворовой территории.

«Картами» отремонтированы 10 участков дорог на улицах Гоголя, Братиславская, Салтыкова-Шедрина, Шабулина, Весенняя, Солнечная, 1-ая Линия, Кремлевский Вал, Московском шоссе, а также на Северной окружной дороге.
На прошлой неделе начались работы по установке тросового ограждения на Северной окружной дороге, которые планируется выполнить до 22 августа 2016 года.
Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 50 объектах из 57.

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта