Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:56
Вы здесь: Главная » новости » Про криминал » В Рязани телефонному «террористу» ограничили свободу
  • Подпишись!

В Рязани телефонному «террористу» ограничили свободу 

telefonnyy_terrorizm

Как установил суд, подсудимый днем 16 ноября 2015 года, находясь в собственной квартире, со своего мобильного телефона позвонил на телефон горячей линии банка «Юнистрим» и сообщил оператору колл-центра о готовящемся террористическом акте в одном из отделений банка. Вечером того же дня он позвонил со стационарного домашнего телефона по номеру «02» и сообщил ложную информацию о том, что заминированы половина кафе города Рязани.

Во время проверок правоохранительными органами взрывоопасных предметов в помещениях АО КБ «Юнистрим» (Москва и Московской области), а так же в помещениях кафе, баров и ресторанов Рязани и прилегающей к ним территории обнаружено не было.

Октябрьский районный суд города Рязани признал подсудимого виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 207 УК РФ, и назначил наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 3 месяца с возложением обязанностей: не выезжать за пределы города Рязань, один раз в месяц являться на регистрацию и не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

Приговор вступил в законную силу.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта