Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:05
Вы здесь: Главная » молодежь » В администрации обсудили меры безопасности в преддверии Дня знаний
  • Подпишись!

В администрации обсудили меры безопасности в преддверии Дня знаний 

i

29 августа состоялась встреча представителей правоохранительных органов с руководителями учреждений высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Рязани. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ее участники обсудили меры по обеспечению безопасности и предупреждению правонарушений среди молодежи в период подготовки и проведения 1 сентября Дня знаний.

В мероприятии приняли участие министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина, заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалева, начальники рязанской областной и городской комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав – Надежда Скрынник и Марина Лушина.

Как было отмечено, в праздничных мероприятиях, приуроченных к началу нового учебного года, планируют принять участие более 500 тыс. школьников и студентов.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили о готовности оказывать необходимую помощь в профилактических мероприятиях. Речь идет о недопущении противоправных действий, распитии спиртных напитков, использовании пиротехнических изделий, несанкционированных массовых празднованиях в общежитиях, парках, скверах и других общественных местах. 1 Сентября продажа алкоголя будет запрещена.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта