Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:55
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » Рязанский транспорт проверили после возгорания маршрутки
  • Подпишись!

Рязанский транспорт проверили после возгорания маршрутки 

1447324790general_pages_12_november_2015_i30660_utrom_v_engelse_voditel_ma

В четверг, 8 сентября, была проведена проверка технического состояния пассажирского транспорта на муниципальных предприятиях города – «Управление Рязанского троллейбуса» и «Рязанская автоколонна №1310», сообщает сайт администрации Рязани.

В состав комиссии вошли сотрудники управления транспорта администрации города и управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

В ходе контрольных мероприятий, организованных по поручению губернатора Рязанской области Олега Ковалева, особое внимание уделялось соблюдению требований пожарной безопасности троллейбусов и автобусов, выпускаемых для работы на линии.

В частности, проверялось наличие исправных огнетушителей и аптечек, а также исправность узлов и агрегатов, чтобы исключить утечку горюче-смазочных материалов. Члены комиссии осмотрели салоны подвижного состава на предмет посторонних предметов, которые могут препятствовать экстренной эвакуации пассажиров.

По результатам проверок нарушений действующих требований на муниципальном пассажирском транспорте не выявлено. Аналогичные рейды в ближайшее время будут организованы в отношении коммерческих перевозчиков.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта