Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|16:37
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области начинается второй этап пресс-туров в агрохозяйства региона
  • Подпишись!

В Рязанской области начинается второй этап пресс-туров в агрохозяйства региона 

rjazan-gerb-zolotaja-ramka-b

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области информирует о том, что в ноябре будут продолжены пресс-туры в агрохозяйства региона, которые проводятся совместно с региональным министерством печати и массовых коммуникаций, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Первый этап проведения пресс-туров состоялся в сентябре-октябре текущего года. Для представителей СМИ региона был организован ряд поездок в агрохозяйства Рязанской области, расположенные в Сараевском, Александро-Невском, Старожиловском и Рыбновском районах. Журналисты получили возможность ознакомиться с сельскохозяйственным потенциалом  области, работой аграрных предприятий, условиями труда, жизни и отдыха сельчан. По итогам пресс-туров в СМИ региона было опубликовано более 100 материалов о деятельности АПК.

Второй этап будет проходить под девизом «Покупай рязанское!». Его основной целью станет информирование рязанцев о развитии сельскохозяйственного сектора и перерабатывающей промышленности. Планируется, что в рамках пресс-туров будет организовано посещение представителями СМИ предприятий региона, активно использующих в переработке местную продукцию.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта