Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|17:27
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские школьники примут участие в Слете детских общественных организаций города
  • Подпишись!

Рязанские школьники примут участие в Слете детских общественных организаций города 

rjazan-gerb-zolotaja-ramka-b

18 ноября на базе школы №34 состоится Слет детских общественных организаций города Рязани, сообщает сайт администрации Рязани.

По информации управления образования и молодежной политики администрации города, в Слете примут участие более 100 представителей рязанских школ – активистов детских общественных организаций.

В рамках мероприятия будут организованы лекции, направленные на развитие детских общественных организаций и детского движения в целом. Участникам расскажут о мастерстве презентации, этикете активиста, об образе в социальных сетях. Лекции ребятам будут читать педагоги, специалисты и тренеры различных образовательных организаций.

Также школьники примут участие в интерактивной игре, где они смогут выбрать наиболее полезную для себя площадку: «Российское движение школьников – новое о новом» или «ДОпуск – развивая развиваться». В рамках каждой из площадок активисты не только узнают много нового о деятельности активистов, но и смогут предложить свои идеи для развития общественной жизни Рязани.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта