Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|07:50
Вы здесь: Главная » молодежь » В Рязани состоялся XI форум общественных объединений «Молодежь – городу!»
  • Подпишись!

В Рязани состоялся XI форум общественных объединений «Молодежь – городу!» 

9-Rttm_41EM

XI городской форум детских и молодежных общественных объединений «Молодежь – городу», организованный при поддержке управления образования и молодежной политики, завершил свою двухдневную работу, сообщает сайт Администрация города Рязани. Он собрал более 700 представителей социально-активной молодежи, руководителей и участников детских и молодежных организаций, школьных и студенческих волонтерских отрядов.

В рамках мероприятия для участников прошли панельные дискуссии по основным темам форума: «Мой выбор – Безопасность», «Кибердружина предупреждает «Не попадись в сети!», «Будь волонтером – будь среди первых!», а также интерактивные площадки.

На форуме состоялось открытие Городского волонтерского центра (ГВЦ), который создан на базе Центра детского творчества «Феникс». Основная цель ГВЦ – координация работы волонтерских отрядов школ Рязани, а также подготовка и выдача «личных книжек волонтера». В дни работы форума такую книжку получили более 20 учащихся рязанских школ.

форум

Фото из группы ВКонтакте: Форум «Молодежь-городу»

форум1

Фото из группы ВКонтакте: Форум «Молодежь-городу»

По итогам работы форума его участники приняли резолюцию с рекомендациями волонтерским отрядам, детским и молодежным общественным организациям по реализации общественно значимых инициатив.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта