Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|10:57
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани состоялась презентация-дегустация продукции рязанских производителей хлебобулочных изделий
  • Подпишись!

В Рязани состоялась презентация-дегустация продукции рязанских производителей хлебобулочных изделий 

99
27 апреля, в ТЦ «Атрон» по инициативе управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка для горожан была организована презентация-дегустация продукции рязанских товаропроизводителей, специализирующихся на выпуске хлебобулочных изделий, — сообщает Администрация города Рязани.
Рязанцы могли познакомиться с продукцией рязанских производителей хлеба и хлебобулочных, мучных и кулинарных изделий, попробовать ее, оценить качество и вкусовые свойства, заполнить анкету с отзывом.
Выставка-дегустация организуется для привлечения внимания торговых организаций и горожан к продукции, произведенной предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности рязанского региона.
По данным управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка, в торговых сетях областного центра 30% продукции – от местных производителей. В более чем на 600 объектах торговли Рязани, реализующих продовольственные товары, внедрен знак региональных товаров «Рязанские продукты»: он размещается на ценниках продукции местных производителей.

 

Фото взято с сайта Администрации города Рязани

Фото взято с сайта Администрации города Рязани

Фото взято с сайта Администрации города Рязани

Фото взято с сайта Администрации города Рязани

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта