Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|08:31
Вы здесь: Главная » молодежь » Работники малого бизнеса Рязани отметят День Российского предпринимательства традиционным велопробегом
  • Подпишись!

Работники малого бизнеса Рязани отметят День Российского предпринимательства традиционным велопробегом 

вело

В преддверии Дня Российского предпринимательства 27 мая в 10.00 от фитнес-клуба «Морская школа» стартует Велопробег-2017, сообщает сайт Администрации г. Рязани.

К участию в нем приглашаются работники предприятий малого и среднего бизнеса, все любители велоспорта. Маршрут велопробега пройдет до развлекательного центра «Окская жемчужина» в селе Поляны и обратно. Сбор и регистрация участников в день велопробега в 9.00 у фитнес-клуба «Морская школа».

Велопробег-2017, приуроченный ко Дню российского предпринимательства, проводится в Рязани в четвертый раз. Он организуется при поддержке управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани. По данным организаторов, ежегодно в нем принимают участие более 100 человек. Регистрация участников проводится в сети интернет и по телефонам фитнес-клуба до 27 мая. В этом году уже зарегистрировались более 60 человек.

По сообщению управления транспорта, в связи с проведением велопробега, по ходу движения участников от Солотчинского шоссе до улицы Революции в селе Поляны с 10.00 до 11.00 будет временно ограничено движение транспорта, и с 12.30 до 13.30 – в обратном направлении.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта