Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|13:12
Вы здесь: Главная » новости » Культура » В Сасово состоялось открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок»
  • Подпишись!

В Сасово состоялось открытое первенство Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок» 

60448629

С 23 по 24 мая в г. Сасово в плавательном бассейне «Нептун» проходил 2 этап Открытого первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок» сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 11 команд г. Рязани и Рязанской области и г. Тамбова. Каждый участник стартовал на обязательной дистанции 100 м комплексным плаванием и на одной дистанции по выбору: 100 м вольным стилем, брассом, на спине или баттерфляем. Также в программу соревнований вошло эстафетное плавание — 4х50 м вольным стилем и комплексным плаванием.
Победители в личном первенстве определялись в четырех возрастных группах по сумме набранных очков на двух дистанциях. Ими стали:

- 2007 г.р. и моложе: Иванушкина Полина (ДЮСШ №6, г. Тамбов) и Евдокимов Максим (ДЮСШ «Планета спорта», г. Сасово).

- 2006 г.р.: Сидорова Софья (ДЮСШ ВВС «Волна», г. Рязань) и Еремин Тимур (ДЮСШ №6, г. Тамбов).

- 2005 г.р.: Королева Юлия (ДЮСШ «Звезда», г. Рыбное) и Калинин Григорий (ДЮСШ «Планета спорта», г. Сасово).

- 2003-2004 г.р.: Чернухина Кристина (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов) и Табунов Иван (ДЮСШ «Лидер», г. Касимов).

В эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем у девушек победу одержала команда ДЮСШ «Планета спорта» (Гулькина Ксения, Лемтюгова Маргарита, Васина Алена, Герасева Юлия). У юношей – команда СДЮСШОР «Олимпиец» г. Рязани (Ченгаев Михаил, Воротиляк Георгий, Давыденко Георгий, Уткин Егор).
В комбинированной эстафете у девушек победу так же одержала команда ДЮСШ «Планета спорта» в том же составе. У юношей вновь первенствовала команда СДЮСШОР «Олимпиец» (Уткин Егор, Поротиков Сергей, Ченгаев Михаил, Воротиляк Георгий).

6853426643349418

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта