Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|05:23
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязани пройдет фестиваль рисованных историй и молодежной культуры «BizarreCon»
  • Подпишись!

В Рязани пройдет фестиваль рисованных историй и молодежной культуры «BizarreCon» 

Фото взято из официальной группы в VK

27-28 мая с 12.00 до 19.00 в библиотеке им. Горького пройдет Межрегиональный фестиваль рисованных историй и молодежной культуры «BizarreCon» сообщает официальный сайт библиотеки. Данное мероприятие пройдет в нашем городе уже в третий раз.

В этот раз двухдневная программа фестиваля обещает быть насыщенней, чем когда-либо прежде. Гостей и участников ждут лекции и мастер-классы по теории и практике комиксов от знаменитых авторов и художников-комиксистов из Москвы и Санкт-Петербурга; конкурсы авторских комиксов и стрипов, а также конкурс рисунков и арта; традиционная ярмарка гик-атрибутики, косплей-дефиле, турниры по интеллектуальным, настольным и видеоиграм, квесты, «Аллея авторов» и многое другое.

Количество специальных гостей фестиваля в этом году просто поражает воображение! В этом году его посетят знаменитые блогеры. В их числе будут Александр Соколов, знаменитый свиом блогом о кино, девушка-блогер Вика Кисимяка и множество других блогеров.

Фестиваль организован библиотекой им. Горького и магазином комиксов «BizzareBook-Рязань» при поддержке региональных министерств культуры и туризма; молодежной политики, физической культуры и спорта.

Вся подробная информация  содержится в официальной группе фестиваля: https://vk.com/bizarrecon

wEKeH4P8kvs

Фото взято из официальной группы в VK

b-Fzj5PlJ4c

Фото взято из официальной группы в VK

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта