Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:00
Вы здесь: Главная » новости » Общество » В области продолжается фестиваль «Выходи гулять!»
  • Подпишись!

В области продолжается фестиваль «Выходи гулять!» 

хор

В праздники в Рязанской области прошли мероприятия в рамках всероссийского проекта «Выходи гулять», сообщает пресс-служба регионального Правительства.

Фестиваль стартовал 15 декабря, а завершится 10 апреля. Акция включает общегородские праздники, новогодние и благотворительные ярмарки, спортивные соревнования, Дни здоровья, семейные викторины.

В дни каникул в Михайлове прошли народные гуляния, для детей разработали спецпрограмму с играми, хороводом и сладким угощением.

Новогодний праздник со сказочными персонажами состоялся на площади города Новомичуринска.

В Скопине прошли Рождественские встречи, организовали спортивные турниры для детей и взрослых по прыжкам через скакалку, дартсу, перетягиванию каната, стрельбе в тире.

В новом парке Рыбного прошел праздник «Зимние забавы». На игровой рыцарской площадке «Ристалище» прошли мастер-классы по фехтованию, показательные бои, фаер-шоу, выступления музыкальных коллективов, эстафеты, творческие конкурсы.

В городе Сасово в рамках фестиваля «Выходи гулять» прошел праздник «Скандинавская ходьба – наш образ жизни». В нем участвовали представители местного спортивного клуба от 35 до 85 лет.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта