Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|17:02
Вы здесь: Главная » Без рубрики » В городе Пронске состоялся праздник милосердия «Белый цветок»
  • Подпишись!

В городе Пронске состоялся праздник милосердия «Белый цветок» 

5732d66f858eb1.24792787

8 сентября в г. Пронске состоялся праздник милосердия «Белый цветок». Об этом сообщается на сайте Правительства города Рязани. От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова участников мероприятия приветствовала и.о. заместителя Председателя регионального Правительства Светлана Горячкина.

В празднике приняли участие: митрополит Рязанский и Михайловский Марк, заместитель министра образования и молодежной политики региона Ольга Васина, представители министерства культуры и туризма области, администрации Пронска, общественных организаций, жители города и района, педагоги, школьники.

Основная задача мероприятия – сбор средств для строительства в Пронске нового здания детского оздоровительно-образовательного центра «Святогорье». Проект, направленный на духовно-нравственное воспитание молодежи, работает в течение семи лет. За это время реализованы три Президентских гранта и четыре Патриарших.

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк провел Божественную Литургию в Спасо-Преображенском храме. Состоялся детский праздник, выставка-ярмарка, концерт, общая трапеза для участников мероприятия.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта