Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|08:17
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В рязанской области полицейские с поличным задержали злоумышленника
  • Подпишись!

В рязанской области полицейские с поличным задержали злоумышленника 

велосипед

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» на улице райцентра задержали нетрезвого 45-летнего местного жителя, который ехал на похищенном велосипеде. Сообщает МВД по рязанской области

Полицейские ночью в ходе патрулирования улиц города Шацка заметили велосипедиста, который явно был нетрезв. Траектория его движения была непредсказуемой. Сотрудники полиции решили пресечь опасную езду и остановили мужчину. Пьяным велосипедистом оказался 45-летний житель города. Он сильно занервничал при виде полицейских и пытался скрыться, бросив велосипед. Выяснилось, что велосипед краденый. Причем, злоумышленник не мог вспомнить от какого здания он похитил велосипед, чтобы быстрее добраться домой.

Сотрудники полиции препроводили злоумышленника в отдел полиции, а затем прошли по улице и нашли владельца велосипеда. Оказалось, что 55-летний житель города Шацка оставил на ночь свой велосипед за открытыми воротами и проходивший мимо нетрезвый мужчина воспользовался этой оплошностью. Похищенное изъяли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

кража-телефонный-кабель

МВД по рязанской области

МВД по рязанской области

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта