Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|16:34
Вы здесь: Главная » новости » Задержан подозреваемый в убийстве рязанца в Канищеве
  • Подпишись!

Задержан подозреваемый в убийстве рязанца в Канищеве 

Nozh_v_ruke_5(5)-418x320

Московским межрайонным следственным отделом города Рязани следственного управления СК России по Рязанской области по факту обнаружения вечером 26 апреля 2020 года на одной из рязанских улиц тела 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении данного  преступления установлен и задержан по «горячим следам». Им оказался житель Рязани, 1978 года рождения.

По данным следствия, вечером 26 апреля 2020 года на одной из улиц города Рязани в ходе конфликта между ранее незнакомыми мужчинами один из них нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Последний от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательств. Назначены необходимые экспертизы. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость с сайта СУ СК РФ по Рязанской области.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта