Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|03:24
Вы здесь: Главная » Без рубрики » ФК «Рязань» разгромил ФК «Факел-М» в матче ФНЛ-2
  • Подпишись!

ФК «Рязань» разгромил ФК «Факел-М» в матче ФНЛ-2 

9cfe2b0a8878f7f317cc1a93a990867d

В рамках 12 тура первенства Футбольной национальной лиги-II на стадионе «Локомотив» в Воронеже состоялся матч между местным клубом «Факел-М» и ФК «Рязань», в котором гости одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В прошлом туре команды уже встречались между собой в Рязани, тогда матч завершился вничью (1:1).

В ходе первой трети поединка в Воронеже оба коллектива проводили свои атаки, пока на 32 минуте защитник гостей Тамерлан Кучиев не отправил мяч в сетку ворот соперника после подачи со стандарта.

Затем на 41 минуте полузащитник «Рязани» Кирилл Волчков прошел с мячом в штрафную и забил гол мощным ударом в ближний угол, тем самым удвоив преимущество своей команды.

Во втором тайме фарм-клуб воронежского «Факела» имел не так много возможностей отыграться, а на 70 минуте нападающий рязанской команды Даниил Наговицин забил третий гол и лишил хозяев шансов сравнять счет. Для 28-летнего форварда мяч в ворота молодежки «Факела» стал вторым в семи проведенных матчах.

Победа над «Факелом» позволила «Рязани» подняться с 19 очками на пятую строчку турнирной таблицы второй подгруппы группы 3 чемпионата. «Факел-М» остался на последнем месте в таблице – у воронежской команды всего 1 очко, добытое в прошлом туре в матче в Рязани.

В следующем туре подопечные Дмитрия Сережкина встретятся на своем поле со второй командой тульского «Арсенала», а «Факел-М» сыграет в гостях с «Динамо-Владивосток».

Если вы следите за матчами ФК «Рязань» и хотите попробовать себя в ставках на спорт, то можете зайти на сайт Рейтинг Букмекеров – там вы найдете статьи о том, с чего лучше начать и познакомиться со стратегиями ставок на различные виды спорта, включая бейсбол.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта