Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|11:06
Вы здесь: Главная » новости » ФК «Рязань» минимально переиграл «Авангард» Курск
  • Подпишись!

ФК «Рязань» минимально переиграл «Авангард» Курск 

y9LCzMQVtMo

Футбольный клуб «Рязань» в матче 17-го тура Первенства Футбольной национальной лиги II на стадионе «Спартак» принимал курский «Авангард» и одержал минимальную победу со счетом 1:0.

Рязанцы выходили на домашнюю игру в статусе фаворитом – коэффициент на их победу в мобильном приложении Фонбет (узнать о нем можно тут) был равен 1,50 – это около 67% вероятности. Успех курян оценивался коэффициентом 5,80, а ничья – 4,10.

В первой половине встречи ФК «Рязань» взял игру под свой контроль, подопечные Дмитрия Сережкина чаще и острее атаковали, что привело к голу Ильи Федорова на 36-й минуте.

Во втором тайме Федоров, ставший героем первого тайма, едва не подвел свою команду, получив две желтые карточки на 49-й и 59-й минутах. 

«Авангард», оставшись в большинстве, стал чаще атаковать, однако так и не сумел сравнять счет.

«Во втором после удаления было тяжело. Я очень благодарен ребятам, что сыграли дисциплинированно и надежно», – поделился после матча наставник ФК «Рязань».

Клуб из Рязани после победы остался на 5-й строчке с 29 очками. Отрыв от курского «Авангарда», который расположился в турнирной таблице группы 3(2) ФНЛ-2 на строчку ниже, увеличился до 9 очков.

В следующем туре ФК «Рязань» на своем поле примет «Зенит» из Пензы, а «Авангард» в Курске проведет поединок против «Факела-М».

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта