Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|10:04
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Команда НМХЛ «Рязань-ВДВ» вышла в финал плей-офф

Команда НМХЛ «Рязань-ВДВ» вышла в финал плей-офф

Фото из официальной группы ВКонтакте

В прошедшее воскресенье, 17 апреля, в дворце спорта «Олимпийский» прошел решающих матч за выход в финал плей-офф между командами «Рязань-ВДВ» и «Динамо-Юниор». Победу одержали рязанские «десантники» и вышли в финал Кубка Регионов.

Счет в игре открыл Даниил Мельник на 24 минуте, а после команда соперника обошла «Рязань-ВДВ» на 2 шайбы. Но нашему игроку, а именно Павлу Крылю, удалось сравнять счет на 52 минуте. Основное время завершилось со счетом 2:2, далее был назначен 10 минутный овертайм, но и он не решил, кто попадет в финал. Победителя выявили послематчевые буллиты, победную шайбу забросил также Даниил Мельник и игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Рязани.

Это первый в истории существования команды «Рязань-ВДВ» выход в финал плей-офф Кубок Регионов. Финал продлится до 3 побед.

Финал должен был пройти 22 и 23 апреля на арене «Олимпийского» и 26 апреля и 27 апреля (если понадобится) на арене соперника, но по техническим причинам, первые игры переносятся в Рыбинск.

Игры пройдут 22, 23 апреля, в Рыбинске, а в «Олимпийском» болельщики смогут поддержать команду 26, 27 (если понадобится) апреля, сообщает официальный сайт НМХЛ.

хкNCm_8VbwX7q1bXfz9QVDTHb6_P7xZtRO345_l0xObCHMO8QUteAtNmcJWktDM1ASIdRYA_5VbYj5q66tqV3ww1ph

Фото взяты из официальной группы ВКонтакте «Рязань-ВДВ».