Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|02:59
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани задержали девушку, причастную к серии ограблений
  • Подпишись!

В Рязани задержали девушку, причастную к серии ограблений 

Ограбление мобильник

Разыскали и задержали рязанку, участвующую в ограблении магазина, квартирной краже и хищению сотового телефона из уличного кафе, сообщает МВД России по Железнодорожному району Рязани.

В полицию обратились работники магазина, расположенного в Рязани на улице Островского, и сообщили, что из торгового зала похитили автомобильный компрессор. Продавец заметил, что посетительница хочет незаметно вынести компрессор, не оплатив покупки, и призвал женщину к порядку. Тогда злоумышленница ответила угрозами и убежала с товаром.

Оперативники уголовного розыска нашли эту женщину. Она проживала с супругом на арендованной квартире. Злоумышленницу задержали. В ходе расследования выяснилось, что супруги причастны к хищению телевизора и СВЧ-печи из квартиры, которую они ранее арендовали. По предварительной информации, злоумышленники сбыли похищенную электронику случайному знакомому.

Полицейские установили, что ранее судимая рязанка причастна к краже сотового телефона у работницы уличного кафе. По предварительным сведениям, женщина в палатке кафе быстрого питания на улице Дзержинского сделала заказ и повар положила сотовый телефон на прилавок и занялась приготовлением пищи. Мобильник оказался близко от окошечка, через который выдают заказы, и злоумышленница забрала телефон и скрылась. Позже сотовый телефон продали.

кража

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта