Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:21
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани уровень воды понизился на 5 сантиметров
  • Подпишись!

В Рязани уровень воды понизился на 5 сантиметров 

В Рязани началось половодье

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды за прошедшие сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды понизился на 5 сантиметров и составляет 494 сантиметра относительно нулевой отметки гидрологического поста города Рязани, сообщает МЧС Рязани.

В районе села Старая Рязань уровень воды в реке Оке повысился на 3 сантиметра и составляет 512 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

В районе города Касимова уровень воды в реке Оке повысился на 14 сантиметров и составляет 416 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

В реке Мокша в черте рабочего поселка Кадом уровень воды не изменился и составляет 520 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

В реке Проня в черте населенного пункта Быково уровень воды не изменился и составляет 239 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

В районе деревни Деулино уровень воды в реке Пра повысился на 2 сантиметра и составляет 268 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

В районе села Троица уровень воды в реке Ранова понизился на 5 сантиметров и составляет 490 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

У города Скопина уровень воды в реке Верда понизился на 2 сантиметра и составляет 134 сантиметра выше нулевой отметки гидрологического поста.

Всего в настоящее время на контроле Главного управления МЧС России по Рязанской области находится подтопление 3 низководных мостов, 3 участков дорог, 28 приусадебных участков в поселке Борки города Рязани и 7 приусадебных участков в селе Поляны Рязанского района.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта