Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|13:56
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Реконструкция Педагогического сквера в Рязани
  • Подпишись!

Реконструкция Педагогического сквера в Рязани 

Img3

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе осмотра Педагогического сквера, территорию которого планируется благоустроить сообщил, что реконструкция будет комплексной.

Губернатор ознакомился с проектом благоустройства сквера, в рамках которого будет обновлено существующее озеленение, пешеходные дорожки, смонтировано освещение с вечерней подсветкой. Также будет ремонт фасада и входной группы здания управления образования и молодежной политики администрации Рязани и установка в рамках Года педагога и наставника скульптурной композиции, посвященной профессии педагога. В настоящее время памятник дорабатывается с учетом рекомендаций экспертного сообщества.

Глава региона дал ряд рекомендаций по реализации проекта и подчеркнул важность комплексного подхода. Глава региона также дал ряд рекомендаций по реализации проекта и подчеркнул важность комплексного подхода.

Работы пройдут в два этапа, и первый завершится в текущем году ко Дню учителя. Будет установлена скульптурная композиция и выполнено благоустройство вокруг неё. В следующем году – проведено благоустройство сквера в целом и ремонт здания управления образования и молодежной политики администрации Рязани. Работы завершатся к сентябрю следующего года.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта