Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 30, 2024|15:35
Вы здесь: Главная » Конкурс » В Рязанской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости
  • Подпишись!

В Рязанской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости 

bd3db1cd_d000_482e_94cf_36532b1661f1

В Рязани состоялось завершении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости, который проводится в рамках реализации национального проекта «Демография».

В региональном этапе приняли участие сотрудники и структурные подразделения Центра занятости населения Рязанской области. Конкурс стал площадкой по обмену лучшими региональными практиками и новыми методиками для внедрения их в практической деятельности. Конкурсанты рассказали о себе в видеоролике, продемонстрировали реализуемые проекты, ответили на вопросы жюри и прошли тестирование на знание законодательства.

По итогам выполнения конкурсных заданий звание лучшего профконсультанта получила сотрудница кадрового центра «Работа России» Спасского района Валентина Чернова. Лучшим кадровым консультантом стала Ольга Абрамова из Михайлова, а лучшим карьерным консультантом Надежда Кузьменко из Александро-Невского района.

Победители представят Рязанскую область на федеральном этапе Конкурса профессионального мастерства.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта