Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:22
Вы здесь: Главная » новости » БК «Рязань» проиграл последний домашний матч регулярного сезона

БК «Рязань» проиграл последний домашний матч регулярного сезона

1

БК «Рязань» проиграл в овертайме последний домашний матч регулярного сезона Суперлиги «Рускон-Мордовии» из Саранска – 78:81. Игра прошла в субботу, 1 марта, в спорткомплексе Дворца детского творчества.

Поначалу «зубры» действовали уверенно – к большому перерыву преимущество хозяев составляло 14 очков. Но отдых нашей команде на пользу не пошёл – третья четверть была проиграна с треском – 10:27. В заключительном игровом отрезке подопечные Дениса Тимакова сумели вновь завладеть инициативой и практически выиграли игру. За несколько секунд до конца рязанцы вели в три очка, но мордовскому баскетболисту удалось забросить трехочковый практически с сиреной. В овертайме в похожей ситуации оказался уже БК «Рязань», но у Виктора Зворыкина в решающий момент дрогнула рука. В итоге – победа гостей из Мордовии.

БК «РЯЗАНЬ» – «РУСКОН-МОРДОВИЯ» (Саранск) – 78:81 ОТ (16:15, 27:14, 10:27, 20:17, 5:8)

БК «Рязань»: Зибиров (14), Зварыкин (10), Гордеев (8), Поляков (7), Курцевич (4) – старт., Бартунов (2), Ильменков (3), Е.Карпеко (11), Карпачев (0), Юрчик (19).