Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|13:03
Вы здесь: Главная » новости » БК «Рязань» продолжает победное шествие

БК «Рязань» продолжает победное шествие

55

БК «Рязань» продолжает своё победное шествие – в четверг, 20 февраля, под «горячую руку» «зубрам попало московское «Динамо». Соперники рязанцев не проигрывали уже в течение полутора месяцев и стремительно рвутся к вершинам турнирной таблице. Не сумели остановить москвичей и «Автодор» с «Новосибирском».

Но вчера в спорткомплексе Дворца детского творчества гости ничего не сумели противопоставить слаженной игре соперник, проиграв вчистую первые три четверти – 24:18, 19:11, 29:17. Лишь в концовке, когда их преимущество составило 26 очков, «зубры» позволили себе немного расслабиться и… едва не поплатились за это. За две с небольшим минуты до сирены от былой роскоши остались рожки да ножки – 77:66.

«Проснулись» рязанцы очень вовремя. На кураже гости уже были готовы на подвиги, но важный мяч отправил в кольцо Гордеев, свое слово сказал Курцевич, наконец, окончательно расставила точки над i «трешка» Зварыкина.

Самым результативным игроком в составе «Рязани» стал Виктор Зварыкин, набравший 18 очков.