Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|23:55
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалёв пожелал рязанкам «прекрасного весеннего настроения»
  • Подпишись!

Олег Ковалёв пожелал рязанкам «прекрасного весеннего настроения» 

0169

«Дорогие женщины Рязанской области! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы встречаем этот первый весенний праздник с особой теплотой, потому что он олицетворяет собой любовь к женщине. В канун 8 марта самые добрые слова благодарности адресованы вам – нашим мамам, женам, сестрам и дочерям.

Именно вы, милые женщины, являете собой образец душевной щедрости, красоты и милосердия. Благодаря вашей особой женской мудрости, трудолюбию и энергии решаются многие насущные проблемы современного общества. Вы демонстрируете большие успехи в самых разных сферах деятельности – на производстве и в сельском хозяйстве, в здравоохранении и образовании, бизнес-структурах и общественной деятельности. Пусть и в дальнейшем каждая жительница нашей области сможет успешно реализовывать свои способности и богатый творческий потенциал на благо родного Рязанского края!

Дорогие женщины! Позвольте выразить вам нашу признательность за то, с какой заботой вы храните семейный очаг, за безграничное терпение, за ваше очарование и нежность. Желаю вам здоровья, любви, благополучия, прекрасного весеннего настроения!»

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта