Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|12:29
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы стали бронзовыми призерами зонального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

55

С 14 по 21 марта в Краснодарском крае проходил зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. В данной зоне играли спортсмены старшей возрастной группы 1999-2000 годов рождения. Всего в соревнованиях принимали участие 8 команд из Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Команда Рязанской области заняла 3 место в данных соревнованиях, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области. Церемония награждения пройдет 21 марта. Команды и игроки будут награждены кубками, дипломами и медалями министерства спорта РФ.