Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|17:17
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы приняли участие в 12-ой международной выставке молочной и мясной индустрии
  • Подпишись!

Рязанцы приняли участие в 12-ой международной выставке молочной и мясной индустрии 

55

С 18 по 21 марта во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) в Москве проходит 12-я международная выставка «Молочная и мясная индустрия», в работе которой принимает участие рязанская делегация, сообщается на сайте облправительства.

Выставка «Молочная и мясная индустрия» единственная в России, где представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции.

В рамках деловой программы выставки состоялось совещание «Генетика и племенное дело в молочном скотоводстве», на которой Рязанскую область представляли генеральный директор Старожиловского молочного завода Иван Шерняев, консультант министерства сельского хозяйства и продовольствия Наталья Бышова, профессоры РГАТУ Нина Морозова и Фарух Мусаев.

Участники семинара обсудили вопросы государственно-правового регулирования деятельности в сфере племенного скотоводства, импорта молочного скота, его адаптации к местным условиям. Речь также шла о передовых достижениях в генетике и селекционной работе.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта