Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|03:46
Вы здесь: Главная » Кино » Рязанской публике представили оперетту «Бал в Savoy»
  • Подпишись!

Рязанской публике представили оперетту «Бал в Savoy» 

66

В Рязанском  областном  музыкальном  театре ,15 марта,  зрителям представили  оперетту  «Бал в Savoy».

Оперетта «Бал в Савойе» написана в 30-е годы ХХ века венгерским композитором Палом Абрахамом. Эта одна из самых танцевальных оперетт, где царят танго, фокстрот, степ, вальс.

Сама оперетта повествует зрителям о превратностях любви. Посмотрев ее, любой театральный критик, да и обычный зритель может увидеть в сюжете самые неожиданные повороты событий, динамичные диалоги, в которых очень забавные и смешные моменты  переплетаются с грустными, а ирония с драматизмом.

В оперетте хочется отметить балет, хор , хореографию и игру артистов. Балет был не просто балетом, а играл, так сказать, бессловесные роли. Хор не просто периодически выходил на сцену, но и танцевал.

Ирина Мезенева в роли Мадлен, жены Маркиза  Аристида де Фобла, даже не подлежит обсуждению, молодая , шикарно красивая, обладательница волшебного голоса.

Обаятельный актер и танцор, энергичный и музыкальный  Сергей Головкин в роли Мустафы Бэй,  настолько вжился в роль , что смотришь на него и понимаешь, именно таким должен быть настоящий актер, чтобы срывать бурные овации всего зала.

Остальные актеры ловко и умело исполняли свои вокальные партии. Было видно, что они не оставили  зрителей равнодушными. Зал ликовал, а актерская труппа была рада, что посетители довольны.

«Бал в Савойе»-это отчасти розыгрыш, эмоциональный рассказ о сердечных авантюрах.

Несмотря на роковые стечения обстоятельств, все любовные интриги между персонажами завершаются радостным финалом, все перипетии заканчиваются удачно, герои оперетты остаются верными друг другу. Хэппи-энд гарантирован!

Саму оперетту можно советовать всем, кто не был на премьере, ведь заряд энергии и положительных эмоций  обеспечен!

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта