Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:58
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате России по бочче

Рязанские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате России по бочче

66

С 27 по 30 марта в городе Алексин Тульской области прошел чемпионат России по бочче среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в котором приняли участие более 100 спортсменов из 14 субъектов РФ.

Сборную Рязанской области на данных соревнованиях представляли 9 спортсменов детско-юношеских спортивных школ «ЦСК», «Метеор», «Арена».

По результатам командных соревнований сборная региона заняла 2 место, пропустив вперед лишь команду из города Москвы.

По результатам личных состязаний рязанские спортсмены завоевали 3 медали, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Юрий Саввон завоевал 1 место, Кирилл Костиков и Андрей Домников  стали серебряным и бронзовым призерами чемпионата.

Победители и призеры соревнований получили право войти в состав сборной команды РФ по бочче.