Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:43
Вы здесь: Главная » новости » РГУ имени С.Есенина посетила делегация посольства Швеции в РФ
  • Подпишись!

РГУ имени С.Есенина посетила делегация посольства Швеции в РФ 

55

РГУ имени С. Есенина посетила делегация посольства Швеции в РФ. Визит состоялся по совместной инициативе посольства Швеции в РФ, международного отдела вуза и преподавателя шведского языка программы дополнительного образования института непрерывного образования РГУ имени С. Есенина  Александра Туревского, сообщается на сайте РГУ.

Шведский язык преподается в РГУ имени С.Есенина более 15 лет. Интерес к языку проявляют не только студенты, но и выпускники РГУ имени С.Есенина. В данный момент 20 слушателей проходят обучение шведскому языку по программе дополнительного образования института непрерывного образования РГУ имени С. Есенина.

Делегацию возглавил советник по культуре посольства Швеции в РФ Мортен Франкбю. Целью визита г-на Франкбю стало знакомство с Рязанским государственным университетом имени С.Есенина, встреча с руководством вуза, встречи со студентами и слушателями института непрерывного образования, изучающими шведский язык. На встрече состоялось обсуждение возможности академической мобильности обучающихся.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта