Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|06:16
Вы здесь: Главная » новости » Юные рязанцы привезли 6 медалей с первенства ЦФО по самбо
  • Подпишись!

Юные рязанцы привезли 6 медалей с первенства ЦФО по самбо 

66

С 27 по 31 марта в Воронеже состоялось первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения. В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из 17 регионов ЦФО России.

Сборная Рязанской области в составе 23 спортсменов успешно выступила на соревнованиях и завоевала 6 медалей, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.
Победителем в весовой категории 55 кг стал Илья Фалин, серебряные медали первенства завоевали Андрей и Дмитрий Харитоновы, выступающие в весовых категориях 60 кг и 66 кг соответственно. Спортсмены тренируются в СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязани.

2 места также завоевали Егор Меднов в весе 42 кг и Абакар Арацханов в весе 50 кг, тренирующиеся в СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт».

Бронзовую награду первенства завоевал воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Витязь» Рязанского района Никита Катков.

По итогам соревнований все спортсмены прошли отбор на первенство России по самбо, которое пройдет в октябре 2014 года. А победитель первенства ЦФО Илья Фалин представит Рязанскую область в составе команды Центрального федерального округа на XII Международном турнире по самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России, который состоится мае 2014 года в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта