Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|19:32
Вы здесь: Главная » новости » В четвертьфинале первенства России БК «Рязань» сыграет со «Спартаком-Приморье»
  • Подпишись!

В четвертьфинале первенства России БК «Рязань» сыграет со «Спартаком-Приморье» 

868686868888888

Соперником БК «Рязань» по 1/4 финала серии плей-офф российской Суперлиги будет «Спартак-Приморье» из Владивостока. Это стало известно после того, как «Урал» в Екатеринбурге в перенесенном матче регулярного чемпионата уступил красно-белым приморцам – 78:79, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Стала известная вторая пара четвертьфиналистов: БК «Рязань» — «Спартак-Приморье» (напомним, первый дуэт «Автодор» — «Рускон-Мордовия» определился еще в марте). Матчи четвертьфинала пройдут 9, 12 и, если потребуется, 15 апреля. Первая встреча состоится в Рязани.

«БК «Рязань» — отличная команда, особенно на своем паркете. В Суперлиги много команд одного уровня. Поэтому особой радости от того, что мы выиграли и вышли на «Рязань», у нас нет. Победа — это хорошо, но нам предстоит очень тяжелая работа. Мы один раз выиграли в регулярном сезоне, один раз проиграли «Рязани». Поэтому первый раунд плей-офф будет для нас очень тяжелым и мы будем серьезно к нему готовится. У нас впереди соперник, который шел большую часть чемпионата в двойке и только в конце опустился на четвертое место. Задача на плей-офф, конечно, повесить на шею золотые медали, как того хотят все команды сильнейшей восьмерки», — такой оперативный комментарий относительно выпавшего соперника дал главный тренер «Спартака-Приморье» Рассел Бергман.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта