Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:09
Вы здесь: Главная » новости » Не все депутаты остались довольны отчетом рязанского губернатора
  • Подпишись!

Не все депутаты остались довольны отчетом рязанского губернатора 

На фото: депутат областной думы Виктор Малюгин

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв выступил с отчетом о работе регионального правительства за 2013 год в среду, 9 апреля. Отчет, по сложившейся традиции, был зачитан на заседании Рязанской областной Думы, в присутствии членов правительства, депутатов, представителей различных госструктур и общественности, и занял около часа.

Назвав 2013-й год «насыщенным и непростым», глава региона в своем выступлении коснулся, опять же традиционно, всех сфер развития Рязанской области – начиная с экономики и социальной сферой, и заканчивая культурой, туризмом, спортом.

После доклада Олег Ковалёв ответил на вопросы депутатов облдумы. В итоге, большинство участников этой масштабной встречи остались удовлетворены отчетом.

- Олег Иванович поставил задачи на перспективу, которые требуют решения, в том числе в муниципальных образованиях, — отметила глава Кораблинского района Светлана Николаева. — Нам, как муниципалам, под объединяющим началом правительства области, конечно, работать в команде очень легко. Конечно, есть проблемы, и губернатор о них говорил, но их решение – в умелых и грамотных руках.

А вот, к примеру,  депутат областной думы Виктор Малюгин, задавший главе региона вопрос о сокращении в больницах Рязанской области стационарно-госпитальных коек,  заявил, что не удовлетворен полученным ответом. А также тем, что «депутаты от каждой  фракции могут задавать только два вопроса и не имеют права давать оценку деятельности правительства.

- А у нас есть что сказать. Не только критиковать, но и предложить, как разрешить проблему! – сказал Малюгин.

P1550263

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта