Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|00:57
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские спортсмены одержали победу на чемпионате России по самбо среди студентов

77

Чемпионат России по самбо является отборочным на Кубок мира по самбо среди студентов. В соревнованиях, которые проходили в городе Выкса Нижегородской области, принимали участие около 350 спортсменов.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край – спорт» завоевали семь медалей, в том числе две золотые, две серебряные и три бронзовые, сообщается на сайте облправительства. Победителями в весовых категориях 82 и 90 кг стали мастера спорта международного класса по самбо Али Куржев и Михаил Полянсков. Они выступят в составе сборной России на Кубке мира по самбо.