Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|15:55
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские спортсмены завоевали пять медалей Кубка Европы по джиу-джитсу

Рязанские спортсмены завоевали пять медалей Кубка Европы по джиу-джитсу

77

С 13 по 15 июня в румынском Бухаресте прошел Кубок Европы по джиу-джитсу, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 25 стран.

Представители Рязанской области достойно выступили на соревнованиях и завоевали пять медалей, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В весовой категории 94 килограмма в дисциплине «файтинг» обладателем Кубка Европы стал Михаил Смирнов, победу в разделе «не-ваза» одержала Ольга Медведева, выступающая в весовой категории 70 килограммов.

Бронзовые награды в дисциплине «не-ваза» в весовой категории 85 килограммов завоевали Николай Куценко и Дмитрий Небольсин. В упражнении «файтинг» в весе 94 килограмма Дмитрий Марченко занял 3 место.