Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|22:08
Вы здесь: Главная » новости » Футболисты рязанской «Звезды» начали готовиться к новому сезону
  • Подпишись!

Футболисты рязанской «Звезды» начали готовиться к новому сезону 

14

Рязанская «Звезда» вышла из отпуска. После непродолжительных каникул главная футбольная команда региона начала подготовку к новому сезону, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта.

В расположение клуба прибыло около 20 человек. Это игроки, которые уже продлили трудовые соглашения со «Звездой» – вратарь Виталия Яковлев, защитники Александр Фомин, Георгий Сахвадзе и Александр Грушин, полузащитники Вячеслав Данилин и Артур Шахназаров. К тренировкам приступили другие футболисты, знакомые болельщикам по прошлым сезонам в «Звезде» – это рязанцы Олег Елисеев, Сергей Правкин, Евгений Костиков, Максим Городцов, Алексей Гаврилов и его тезка Алексей Мальков, Иван Миронов, Иван Квасов, Маханур Гамзатов.

Приехали на просмотр и потенциальные новобранцы. По словам главного тренера «Звезды» Гарника Аваляна, с прошлогоднего состава осталось не так много игроков.

-С кем-то мы не захотели подливать трудовые соглашения, кто-то не подошел нам, другие получили более выгодные предложения от сторонних клубов. Уже 12 июля мы сыграем первый матч в новом сезоне. Нам необходимо успеть набрать команду и подготовить ее к играм первенства страны. Времени не так много, а вот работы – хоть отбавляй».

Сейчас игроки тренируются в двухразовом режиме – занятия проходят утром и вечером на поле стадиона «Спартак». 19 июня «Звезда» проведет первый контрольный мачт в межсезонье. В Коломне сыграет с одноименным клубом.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта