Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 11, 2025|17:48
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы завоевали бронзовые медали Кубка Европы по стрельбе из лука
  • Подпишись!

Рязанцы завоевали бронзовые медали Кубка Европы по стрельбе из лука 

89

13 июля Европейская федерация стрельбы из лука (WAE) подвела итоги Кубка Европы среди молодежи, проходившего в Москве с 7 июля. В составе сборной команды России на международном соревновании выступали рязанские спортсмены Андрей Харьков, Роман Клейменов и Анастасия Овчинникова.

12 июля были разыграны медали в командном зачете. В группе «Юноши 1997-2000 г.р.» в блочном луке 3 место заняла сборная команда России, в составе которой выступал воспитанник ДЮСШ, мастер спорта России Андрей Харьков, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта.

Бронзовые медали российская сборная выиграла, обстреляв на одно очко команду Мексики. В группе «Девушки 1997-2000 г.р.» в блочном луке 3 место также заняла сборная команда России, в составе которой участвовала спортсменка ДЮСШ «Фаворит» Рязани, кандидат в мастера спорта России Анастасия Овчинникова. По сумме этапов Кубка 2014 года в группе юношей младшего возраста в блочном луке 5 место занял Андрей Харьков с результатом 1347 очков. В данной возрастной группе рязанский спортсмен продемонстрировал лучший результат среди россиян.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта