Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|16:01
Вы здесь: Главная » новости » Спортивный директор «Неба России» примет участие в ЧМ по воздухоплаванию в Бразилии
  • Подпишись!

Спортивный директор «Неба России» примет участие в ЧМ по воздухоплаванию в Бразилии 

11224-600x320-370x290

Спортивный директор фестиваля «Небо России» и президент Федерации воздухоплавания Рязанской области Александр Маврин примет участие в Чемпионате мира по воздухоплавательному спорту.  Мировое первенство пройдёт с 17 по 27 июля в городе Rio Claro (Рио Кларо) в Бразилии.

Александр стал тренером российской сборной, в которую вошли четыре экипажа под руководством следующих пилотов: Сергей Латыпов (Москва), Артем Денисенко (Московская область), Александр Дульцев (Пермский край), Андрей Кульков (Тула).

Один их этих пилотов, Артем Денисенко, вернувшись из Бразилии, примет участие в фестивале XII Международного фестиваля воздухоплавания «Небо России 2014».

Напомним, он пройдет в Рязани с 11 по 17 августа. В рамках фестиваля состоятся четыре спортивных турнира: юбилейный X Кубок России, Чемпионат города Рязани по воздухоплаванию, VI Кубок Рязанской области по воздухоплавательному спорту (тепловые аэростаты) и IV Чемпионат России среди женщин.

В пятницу, 15 августа, рязанцев ждет развлекательная программа и красочное зрелище – ночное свечение воздушных шаров.

Группы фестиваля в соцсетях: «ВКонтакте» , «Одноклассники» Facebook.

Свежие новости о фестивале также размещаются на официальном сайте Федерации воздухоплавания Рязанской области, в Twitter и Instagram с хэштегами #НебоРоссии и #rznsky.

Александр Маврин. Фото с сайта ФВРО

Александр Маврин. Фото с сайта ФВРО

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта