На рязанской трассе погиб водитель минивэна, врезавшись в легковушку

В понедельник, 21 июля, приблизительно в 12:30 на 302 километре федеральной трассы Москва – Челябинск в Путятинском районе произошло ДТП, в результате которого погиб человек.
Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, минивэн с прицепом Volkswagen Crafter двигался со стороны Челябинска. За рулем микроавтобуса находился 42-летний житель Мордовии. Чересчур разогнавшись, автомобиль врезался во впереди идущую легковушку Saab, под управлением жителя Челябинской области.
В результате столкновения водитель минивэна скончался до приезда скорой помощи. Причины этой аварии в настоящий момент выясняют следователи. Информации о том, получил ли водитель легковушки какие-либо травмы, в настоящий момент нет.